Вопрос - Может ли иностранный гражданин оформить свою долю собственности на квартиру в Крыму, если его сын проживает в Украине?
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Подскажите пожалуйста. Имеет ли право иностранный гражданин оформить свою долю собственности (приватизированной квартиры). Квартира в Крыму. Сын проживает в Украине. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. Елена.
Лучший ответ
Если квартира была приватизирована, и сын принимал участие в приватизации квартиры, то у него должна быть доля в праве собственности на эту квартиру.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Нужно смотреть участвовал ли он в приватизации в то время, если он участвовал и был там прописан, то в таком случае конечно может оформить.
Спасибо за полезный совет!