LSN Messenger
Могоча, 07.09.2023, 10:43

Способы получения статуса сироты от отделения опеки и попечительства

Вопрос №20734413 из г. Чита
опубликован 07.09.2023, 10:43
Как мне добиться от отделения опеки и попечительства статуса сироты? Сиротой я был признан ещё в 2000 году. Состоял под опекой бабушки. Выплаты от государства получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

А лет вам сейчас сколько?

07.09.2023, 10:44

Сей час мне 38 лет

07.09.2023, 10:45

А в 50 лет сиротой желания не будет стать? Народ не смешите. Никто вам этот статус Никогда уже не присвоит, сирота считается до 18 лет, и до 23, если учится, а вы давно уж никакой не сирота!

07.09.2023, 10:49