Законно ли это, при аренде помещения у КУГИ, рассчитывать арендную плату в условных единицах
Законно ли это, при аренде помещения у КУГИ, рассчитывать арендную плату в условных единицах, и что бы условная единица была равна 35 рублям. Спасибо.
Лучший ответ
Арендные отношения являются договорными. Поэтому стороны вольны по обоюдному согласию установить любую форму арендной платы, в т.ч. и ту, о которой вы говорите.