Случай снятия с учета, получения военного билета и возвращение в родной военкомат - вопросы законности и подход военкомата
Как военкомат смотрит на ситуацию, если молодой человек снялся с учета, в другом военкомате (по месту регистрации) получил военный билет категории В, и вернулся обратно в родной город, прикрепившись в первоначально военкомате? Не возникнет ли вопросов и сомнений в законности получения билета?
Лучший ответ
Нарушения Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ в действиях гражданина нет.
Здравствуйте нарушений нет