Мне предлагают открыть транзитный счет в банке НSBC для вывода украденных у меня денег. Это очередной развод?
Лучший ответ
Если с Вас хотят денег за это - то да, развод. Если предположить, что действительно нужен счёт - сами обратитесь в банк и откройте там счёт.
Динара Мансуровна, Вам необходимо обратиться в банк. Там Вы получите все разъяснения. Но, похоже на развод. Удачи.