Анапа, 14.07.2023, 11:03

Можно ли открыть транзитный счет в швейцарском банке для вывода средств?

Вопрос №20618805 из г. Краснодар
опубликован 14.07.2023, 11:03
Можно ли открыть транзитный счет в швейцарском банке для вывода средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, это предложили вам мошенники. Никакие денежные средства вам не выведут. Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

14.07.2023, 11:06
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Можно.

Краткий вопрос - краткий ответ.

Всё остальное - детали

14.07.2023, 11:06

Здравствуйте

Нельзя. Вы как физ лицо не можете открыть транзитный счёт. Транзитный счет доступен юридическим лицам.

Если вам предлагают вывод денег через открытие транзитного счета, это мошенники. За вывод средств с вас начнут требовать различные платежи на карты физ лиц, либо через обменники или на электронные кошельки.

14.07.2023, 11:13
Оценка автора вопроса:

Мне предложили открыть такой счёт юр. фирма, за 40000 рублей

02.11.2023, 18:32

Яна, добрый день. Будьте осторожны. Это могут быть мошенники.

С уважением, Дарья Алексеевна

14.07.2023, 15:25
Оценка автора вопроса:

Вас уже обманули и не раз. Прекратите общения.

14.07.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

Сайт есть такой замечательный у юридической фирмы Альянс, вот они то обманули... юриспрунденты недорезаные

02.11.2023, 19:13

Можно, я сам открывал для себя подобный счет и помогал с открытием своим клиентам

18.07.2023, 12:39

Онлайн открыть можно, не проблема в наше время. Были-бы средства!

18.07.2023, 12:48

Мне обошелся этот транзитный счет в 40000 рублец

02.11.2023, 18:31

Ну что ж, поздравляю, вы потеряли еще дополнительные деньги.

02.11.2023, 18:38

Вот эта дамочка меня опрокинула на 40000 тысяч. Хабалка.

02.11.2023, 19:15
Прикреплённые файлы:

Маловероятно что настоящий документ.

100 % что подделка, мошенники не показывают себя.

02.11.2023, 19:26