Нужна помощь - Зачем школе спрашивать паспортные данные ребенка?
Здравствуй вчера сын принес со школы соглашение на обработку персональных данных ребенка но при этота графа вписать поспортные данные когда кем где серию и номер паспорта законно ли это позвонил учителю она ответила все вопросы в министерство образования
Лучший ответ
У вас нет обязанности подписывать согласие на обработку персональных данных.
Добрый день.
Школа является оператором по обработке персональных данных.
Федеральный закон 152-ФЗ «О персональных данных».
А в чем проблема предоставить данные?
В любом случае, это нужно будет сделать перед ОГЭ или ЕГЭ.