Доказательства отсутствия родства - обязанность или выбор в суде?
Обязан ли я доказывать как-то документально в суде о том, что не являюсь родственником тем, с кем прописан в муниципальной квартире?
Лучший ответ
Согласно ЖК РФ граждане зарегистрированные в одном жилом помещении - являются членами одной семьи (не важна степень родства). Вы уточните ваши обстоятельства-что вам более подробный ответ представить - в чем ваш предмет спора
Здравствуйте.
Откуда же мы знаем обязаны Вы или не обязаны.? В чем суть судебного спора?