Железноводск, 07.09.2023, 13:47

Если многодетная семья получает социальные выплаты. То выплату ЕДК на оплату коммунальных услуг могут отменить?

Вопрос №20734918 из г. Железноводск
опубликован 07.09.2023, 13:47
Если многодетная семья получает социальные выплаты. То выплату ЕДК на оплату коммунальных услуг могут отменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, могу сказать по своему месту проживания, что не отменяют.

07.09.2023, 15:18
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Задано вопросов 125, из них VIP - 0 Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.

07.09.2023, 14:04

Если честно, вы уже запарили. Какое вам дело сколько вопросов я задаю? Я же не вам в личку из пишу. Прошу больше мне это не писать.

07.09.2023, 14:06

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.

07.09.2023, 14:08

Какие гонорары? Вы о чем? вы меня знать не знаете, чтобы делать такие выводы. Сколько в вас вредности, так нельзя. Будьте добры к людям. Я студент колледжа и мне интересна юриспруденция, много читаю и задаю вопросы.

07.09.2023, 14:12

Я студент колледжа и мне интересна юриспруденция, много читаю и задаю вопросы.

Свои сказки юристам не стоит рассказывать! Мы здесь не занимаемся вашим обучением, я вам уже выше это написала. Бросайте колледж, и поступайте на юрфак, здесь не педагоги, вас обучать не нанимались.

07.09.2023, 14:18

Все верно, вы же не в личку пишете. Кто хочет - отвечает, а кто видит 125 - сразу не хочет.

Удачи.

07.09.2023, 14:12