Требования специалиста УСЗН на предоставление копии договора по банковской карте для выплаты ЕДК - правомерные или нет?
Я инвалид 3 группы. Обратилась в УСЗН с пакетом документов для выплаты ЕДК. Я пожелала, чтобы компенсация зачислялась на счет моей социальной карты, № счета социальной карты у меня был. Но специалист УСЗН потребовала копию договора по банковской карте, в котором указан счет социальной карты, чтобы прикрепить в дело. Указание счета в заявлении без копии договора не приняли. В договоре содержится конфиденциальная информация между банком и клиентом. Для чего этот документ УСЗН? Правомерны ли требования специалиста УСЗН?
Вам достаточно написать самостоятельно номер счета. Показывать договор вы не обязаны, более того, такое требование незаконно.