Ростов-на-Дону, 07.09.2023, 14:18

Можно ли подать ходатайство, чтобы отмечаться в уии не раз в месяц а раз в три месяца

Вопрос №20735003 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.09.2023, 14:18
Можно ли подать ходатайство, чтобы отмечаться в уии не раз в месяц а раз в три месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в суд в порядке п. 8 ст. 397 УПК РФ, при условии безукоризненного поведения и иных уважительных причин.

07.09.2023, 14:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо, это ходатайство подать?

07.09.2023, 14:25

Да.

07.09.2023, 14:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Атём, такое решение принимает суд. Обратитесь туда. Если Ваше поведение было скрупулезно точное, Вам разрешат. Удачи.

07.09.2023, 14:28