Как оспорить технический овердрафт в апелляционном порядке без своей вины?
Претензию в банк
Технический овердрафт незаконен, Вы на него согласия не давали.
Уже суд был не в мою пользу.
Когда на счете у клиента нет денег, банк вправе не исполнять постановление пристава. Кредитовать клиента по своему усмотрению он не может. Любой кредит должен быть оформлен договором в письменной форме, а овердрафт должен быть предусмотрен договором банковского счета.
В данном случае договор этого предусматривал? Значит да, раз не в Вашу пользу.
За помощью в составлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Здравствуйте за помощью в составлений заявлений можете обратиться к любому юристу
Все исходя из конкретных документов и конкретной ситуации. Возможны нюансы. Такое может быть по разным причинам и способы соответственно разные