Незаметная комиссия и технический овердрафт - как правомерно списывают деньги с карты при снятии наличных
При снятие наличных с карты 15000 р оказалось что там снимают комиссию в размере 435 рублей я не заметив этого или просто там ре было этого написано нажала снять и у меня списали в минус по техническому овердрафту эту коммисию (на карте было 15003 р) правомерно ли это?
А это указано в условиях вашего договора с банком. Прочитайте внимательно и узнаете. Мы, к сожалению, ваш договор не знаем. А договор у нас носит свободный характер. - ст. 421 ГК РФ. Подписали, значит согласились...
А что здесь не правомерного вы видели про комиссию но сняли кто же в этом виноват?
Да, если снимаете не в банкомате своего банка.