Грозный, 07.09.2023, 15:07

Размеры выплат по категории В для военнослужащего с 4 несовершеннолетними детьми

Вопрос №20735142 из г. Грозный
опубликован 07.09.2023, 15:07
Какие выплаты и в каком размере предусмотрены выплаты по категории В военнослужащему имеющему на иждивении 4 несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

По каким основаниям вы считает что положены выплаты?

Если доход семьи меньше прожиточного минимума, то надо оформить детское пособие

07.09.2023, 15:09

По прохождению ВВК признана военная травма, категория В

07.09.2023, 15:13

Получите документы в госпитале и оформляйте выплату;

наличие детей никакого отношения к этой выплате не имеют

07.09.2023, 15:17