Проблема с регистрацией авто в ГИБДД - выдан запрет из-за долга по кредиту, но на сайте отсутствует вин-код и есть другие ограничения на чужие фамилии. Как поступить?
При регистрации авто в ГИБДД выдали карточку запрет на регистрационные действия, основание долг по кредиту. Но на сайте ГИБДД при проверке vin его нет, но висит 2 других ограничения на абсолютно другие фамилии должников, которых в ПТС нет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. О том что вы добросовестный покупатель, речи уже не идет. Поэтому расторгайте договор и возвращайте деньги.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Если вы Покупатель, возвращать автомобиль Продавцу.
Если Продавец, погашать долги по кредиту.