Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 07.09.2023, 15:21

Соседи сверху затопили, фамилий не знаю. Писать как в претензии?

Вопрос №20735184 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2023, 15:21
Соседи сверху затопили, фамилий не знаю. Писать как в претензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала обратитесь в УК. Они обязаны предоставить акты с указанями причины затопления и собственников. Потом пишется претензия. А потом оценка повреждений а потом и в суд.

07.09.2023, 16:04
Оценка автора вопроса:

Вы неверно ответили. Если адвокат, то должны это знать. Направление претензии не является обязательным

07.09.2023, 16:43
Оценка автора вопроса:

Уточните в Управляющей компании.

07.09.2023, 15:22
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

«Жильцы квартиры номер такой то»

С уважением

07.09.2023, 15:23
Оценка автора вопроса:

Данные можно получить в управляющей компании о ФИО жильцов

07.09.2023, 15:23
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в управляющую компанию

07.09.2023, 15:25
Оценка автора вопроса:

Не пишите претензий, подавайте иск в суд. Данные уточните в управляющей компании. Вопрос решаемый.

07.09.2023, 15:34
Оценка автора вопроса:

Данные можно получить в управляющей компании

07.09.2023, 17:03
Оценка автора вопроса: