Екатеринбург, 07.09.2023, 15:26

Как использовать материнский капитал без ипотеки?

Вопрос №20735196 из г. Екатеринбург
опубликован 07.09.2023, 15:26
Как использовать материнский капитал без ипотеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без ипотеки только когда ребенку исполниться три года

07.09.2023, 15:36

В законе написано - и можете спросить в СФР - ответят.

07.09.2023, 15:29

Добрый день.

Можете использовать без ипотеки, когда ребенку исполниться 3 года.

07.09.2023, 15:35

А когда двое детей, 1 три года а второму год?

07.09.2023, 15:40

Если мат. капитал получен на второго ребенка, нужно ждать еще 2 года.

07.09.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Мат. капитал получен на 1 го и второго ребёнка

07.09.2023, 15:46