Меры безопасности для жилищного кооператива - установка знака Жилая зона и обеспечение безопасности детей
Как установить знак 5.21 "Жилая зона" при въезде в жилищный кооператив. Территория ограничена забором и въезд через шлагбаум. Пешеходных дорожек нет. Много детей, гуляющих по проезжей части и катающихся на веосипедах
Лучший ответ
Для установки любых знаков ПДД необходимо обращаться в ГИБДД, где в случае положительного решения вносят изменения в соответствующую утвержденную схему или Ваш кооператив за счет своих средств делает такую схему и представляет ее в ГИБДД вместе с заявлением об установке такого знака. Как вариант, подать обращение в местную администрацию.
Нужно ставить вопрос на Общем собрании и решать после голосования, если будет кворум.