Требования к установке знака Жилая зона на территории МКД, принадлежащей ТСЖ

Что надо, чтобы установить знак Жилая зона при въезде на территорию М.К. дома, Территория отмежевана и является собственностью жильцов, ТСЖ.
Лучший ответ

Можете написать обращение на http://www.gibdd.ru/letter/

В течение 30 дней работники ГИБДД обязаны будут ответить Вам на обращение на электронную почту или путем направления официального письма по Вашему адресу (это зависит от того, какой вариант Вы выберете при отправке обращения). Стоит ещё обратиться в Администрацию г. Плавска с тем же запросом

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!