ГИБДД отклоняет жалобу на прогрев авто рядом с окнами - требуется установка знака жилая зона для возможных мер наказания
Пожаловался в ГИБДД на владельца автомобиля, который ставит его и прогревает в метре от моего окна. Пришёл ответ, что должен стоять знак "жилая зона". Только тогда можно наказать. Право ли ГИБДД?
Лучший ответ
Правильный ответ. Если нет запрещающего знака, то можно парковаться.
Спасибо, я у Вас в долгу!