Как передать долг перед банком другому физическому лицу, если имеется договор займа на кредит, полученный для третьего лица
Как передать по суду долг перед банком другому физическому лицу, с физ лицом есть подписанный договор займа на сумму кредита. Кредит брался для другого лица.
Лучший ответ
Невозможно это "передать";
банк заключал договор с вами;
а для чего вы оформляли кредит, банку не важно;
может быть банк этому, другому лицу, кредит бы никогда не предоставил
Наталья, банк на такую передачу никогда не пойдет. Как банку проверить, что тот не мошенник? Банк уже имеет добросовестного клиента. Удачи.
Без согласия банка никак. Но очень маловероятно, что банк такое согласие даст.