Отец желает продать квартиру, но мать отказывается выписывать ребенка - как решить эту ситуацию?
Скажите пожалуйста, я, мой отец, и мой 3 летний ребенок прописаны в квартире отца. Ребенок проживает с мамой, отец мой решил продать квартиру и получить деньги, как быть в такой ситуации если он может выплатить компенсацию. Мама отказывается выписывать ребенка. Спасибо.
Собственник квартиры, заинтересованный в продаже квартиры, имеет право в судебном порядке выписать из квартиры третьих лиц, если таковые имеются, за исключением лиц, имеющих бессрочное право пользования квартирой. Звоните, обсудим ситуацию.
Павел, а кто собственник квартиры?
Павел, я считаю, что без суда и без разрешения органа опеки решить этот вопрос он не сможет.