Пришло уже дважды судебное извещения, по базам никакой информации нет, всё чисто, что это может ьыть, ошибка?
Лучший ответ
Ваш вопрос непонятен. Также непонятно - какой ответ Вы ждете? Может и ошибка. Но вряд ли.
Не зная нюансов дать конкретный ответ сможет разве что гадалка
Возможно, решение ещё не вынесено.
Смотрите на судебное извещение. В базе информации может и не быть
Добрый вечер!
Судебное извещение пришло почтой? Или через Госуслуги?
С уважением, Анна Алексеевна
Обращайтесь в суд либо к приставам.