Мне по почте пришло извещение: судебное уведомление. Это значит меня будут судить?

Лучший ответ

Это еще ничего не значит. Прочитайте внимательно это извещение и в назначенный день явитесь в суд. У вас долги есть за что-нибудь? Возможно ваши кредиторы подали в суд на взыскание этих долгов.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Возможно Вам пришла повестка в суд в качестве ответчика или третьего лица. Вам следует получить письмо. Только тогда сможете узнать содержимое.

Спасибо, Вы мне очень помогли!