Вопрос по отключению соседа от моего водяного колодца без его разрешения
Мой водяной колодец находится на улице на который проект у меня который не является общественным а принадлежит моему дому отец не давая письменного согласия дал подсоединится соседу всё это устно теперь он хочет поменять трубу и опять врезатся я не даю ему разрешения и хочу его отключить могу я это сделать по заявлению водоканал
Лучший ответ
У вас есть такое право. Предупредите соседа что не разрешаете ему врезаться в ваш колодец.