Вопрос - Как вернуть автомобиль, отданный во временное пользование и не возвращенный пасынком, который сменил адрес проживания?

Отдал пасынку автомобиль во временное пользование. Он сменил адрес проживания. Авто не хочет возвращать. К кому обратиться за помощью в возврате автомобиля?
Лучший ответ

В полицию обращайтесь - объяйвляйте в розыск, это угон ТС.

Обращайтесь с иском в суд. Полиция, скорее всего, не поможет в данном вопросе

Уважаемый Исмаилов И. С.

Суд не будет искать и устанавливать место нахождения автомобиля и пасынка.

Тогда кто?

Ответ отключен модератором

Да с иском в суд об истребовании имущества из не законного пользования

Так адрес проживания ЕГО не известен, только город. Кто искать его будет? Суд?

Смешно.

Уважаемый Угрюмов Е. А.

Адрес проживания пасынка не известен, только город.

Кто искать будет.

Так точно, не судьба.

Ответ отключен модератором

Прописка, у него, там, где мы живем с его мамой.

Мы в Таганроге. Он в Ростове.

Какие приставы?

Эдуард Витальевич, найдет суд прописку. Вынесет решение. Далее уже приставы и полиция найдут его по России.

Ответ отключен модератором