LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.09.2023, 01:12

Вопрос - Как вернуть автомобиль, отданный во временное пользование и не возвращенный пасынком, который сменил адрес проживания?

Вопрос №20736211 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2023, 01:12
Отдал пасынку автомобиль во временное пользование. Он сменил адрес проживания. Авто не хочет возвращать. К кому обратиться за помощью в возврате автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращайтесь - объяйвляйте в розыск, это угон ТС.

08.09.2023, 03:17

Обращайтесь с иском в суд. Полиция, скорее всего, не поможет в данном вопросе

08.09.2023, 01:13

Уважаемый Исмаилов И. С.

Суд не будет искать и устанавливать место нахождения автомобиля и пасынка.

Тогда кто?

08.09.2023, 01:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да с иском в суд об истребовании имущества из не законного пользования

08.09.2023, 01:14

Так адрес проживания ЕГО не известен, только город. Кто искать его будет? Суд?

Смешно.

08.09.2023, 01:16

Уважаемый Угрюмов Е. А.

Адрес проживания пасынка не известен, только город.

Кто искать будет.

Так точно, не судьба.

08.09.2023, 01:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Прописка, у него, там, где мы живем с его мамой.

Мы в Таганроге. Он в Ростове.

Какие приставы?

08.09.2023, 01:42

Эдуард Витальевич, найдет суд прописку. Вынесет решение. Далее уже приставы и полиция найдут его по России.

08.09.2023, 03:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться