LSN Messenger
Нижневартовск, 10.12.2017, 17:31

Как вернуть автомобиль, отданный в автосалон, обратно и снять его объявление с Avito?

Вопрос №13593010 из г. Нижневартовск
опубликован 10.12.2017, 17:31
Отдал машину в авто салон на продажу а сейчас оне весит на авито от частника и обсалютно в другом месте как можно её вернуть назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей, расторгайте ваш договор, который должен быть заключен и возвращайте машину.

Удачи вам и всего наилучшего

10.12.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Для начала Обратитесь с претензии в автосалон, куда вы сдали транспортное средство на комиссию. Если транспортное средство уже продано, то салон должен выплатить вам вознаграждение. Если же этого не было сделано, то имеют место мошеннические действия, Что является поводом для обращения в полицию.

10.12.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

Как вариант, подать в суд исковое заявление о признании условий договора недействительными как противоречащими Закону.

12.12.2017, 22:23

Для расторжения договора надо как оказалось оплатьти 40000 р + 1000 за каждый день её там стоянки. Авто салон Балашиха шессе энтузиастоа 2.к 3

12.12.2017, 22:20