Изменение учредительных документов организации после присоединения г. Троицка к Москве - необходимость и процедура
Наша организация зарегистрирована в г.Троицке Моск. обл. После присоединения г.Троицка к Москве, надо ли нам менять учредительные документы в т.ч. Устав? Спасибо.
Лучший ответ
Михаил!
Пока таких требований нет, на всякий случай уточните в налоговой.