Как получить квартиру в администрации, если я нахожусь в декрете и являюсь малоимущей семьей?
Пожалуйста Я нахожусь в декрете дочке пол года Мы прописаны у мамы но там не.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я нахожусь в декрете дочке пол года.
Мы прописаны у мамы но там не проживаем.
Живем на съемном жилье.
Мы как малоимущия Семья.
Если я обращусь в администрацию меня поставят на очередь на квартиру?
Лучший ответ
Вам надо письменно обратиться с заявление с просьбой постановки в очередь на предоставление жилья в администрацию по месту регистрации, Екатерина.
ЖК РФ Статья 49. Предоставление жилого помещения по договору социального найма.