На очередь на улучшения жилья в администрации нас не поставили в связи с тем, что мы не являемся малоимущей семьей
Могут ли выселить из общежития без предоставления жилья, если договор найма жилья был заключен на проживание на время работы в органах, если муж вышел на пенсию и является ветераном боевых действий. На очередь на улучшения жилья в администрации нас не поставили в связи с тем, что мы не являемся малоимущей семьей, а как нам сказали ветеранов ставили на очередь до 2005 года.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина, все зависит от того - когда с ним был заключен договор на квартиру.
Так же отказ в признании малоимущми должен быть обоснован!
В случае если Вы считаете что Ваши права нарушены Вы МОЖДЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД