Ростов-на-Дону, 08.09.2023, 05:44

Что делать, если участнику СВО не выплатили страховку по увечью на войне, несмотря на готовые документы и успешные проверки?

Вопрос №20736400 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2023, 05:44
Куда обратиться если мне за увечье на войне я участник СВО не выплатили страховку. Хотя для этого все документы готовы они прошли все проверки они просто лежат в части
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Жалобу подайте в военную прокуратуру обьединенной группировки войск через интернет приёмную главной военной прокуратуры.

08.09.2023, 06:44

Ильяс, Напишите заявление в военную прокуратуру. Если не поможет, придется обращаться в суд.

08.09.2023, 05:46
Оценка автора вопроса:

Где прокуратура как писать

08.09.2023, 05:47

В месячный срок вам обязаны дать ответ в соответствии с законом "О работе с обращениями граждан"! Если не трудно, оцените ответы. Это наше время для вас.

08.09.2023, 05:52
Оценка автора вопроса:

Моя часть в Грозном а я нахожусь в Туапсе

08.09.2023, 05:48

Ильяс, в интернете не трудно узнать, к какой военной прокуратуре, какого округа ваша часть относится. И ее адрес. Пишите заказным письмом Заявление с просьбой разобраться с нарушением закона и ваших прав, приложите копии подтверждающих документов, какие у вас есть!

08.09.2023, 05:51
Оценка автора вопроса: