Что делать, если участнику СВО не выплатили страховку по увечью на войне, несмотря на готовые документы и успешные проверки?
Куда обратиться если мне за увечье на войне я участник СВО не выплатили страховку. Хотя для этого все документы готовы они прошли все проверки они просто лежат в части
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Жалобу подайте в военную прокуратуру обьединенной группировки войск через интернет приёмную главной военной прокуратуры.
Ильяс, Напишите заявление в военную прокуратуру. Если не поможет, придется обращаться в суд.
Где прокуратура как писать
В месячный срок вам обязаны дать ответ в соответствии с законом "О работе с обращениями граждан"! Если не трудно, оцените ответы. Это наше время для вас.
Моя часть в Грозном а я нахожусь в Туапсе
Ильяс, в интернете не трудно узнать, к какой военной прокуратуре, какого округа ваша часть относится. И ее адрес. Пишите заказным письмом Заявление с просьбой разобраться с нарушением закона и ваших прав, приложите копии подтверждающих документов, какие у вас есть!