Российское гражданство, казахстанский стаж и выплата больничного листа - вопросы и ответы
Получено российское гражданство, стаж работы был в Казахстане, сейчас устроилась на работу в России и пошла на больничный будет ли учитываться казахстанский стаж для выплаты больничного листа
Лучший ответ
У России с Казахстаном есть соглашение о признании трудового стажа