Если подписка о невыезде и надлежащем поведении, можно ли устроиться на работу в соседнем городе? Не сообщив никому
Ольга, нет нельзя! Только с разрешения органа, как правило, следователя в производстве которого уголовное дело, в рамках которого у вас избрана мера пресечения - подписка о не выезде! Иначе, меру могут поменять.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Была. Устная. Договорённость со следователем
Вы обязаны поставить в известность следователя
Не сообщив никому - можете получить наказание. И получите...
Была устная договорённость со. Следователем
Смешно... только письменно!
Ольга, нет, это будет нарушение и может быть смене вам мера пресечения
Здравствуйте!
Нет нельзя, только с письменного разрешения