Многодетная мама без жилья - Как справиться с постоянной сменой квартир и постоянными жалобами соседей?
Обращайтесь в соцзащиту, возможно вам оформят статус малоимущей семьи и вы встанете на очередь на жилье.
Анастасия, это ведь не юридический вопрос. Это вопрос бытовой, психологический. Юрист не может заставить ваших соседей закрыть глаза на шум. Вставайте в очередь на получение жилья либо просите деньги в администрации на строительство дома. В этом случае соседям мешать не будете. Многодетным администрации города помогают всегда. Есть кризисные центры. Обратитесь в такой центр. Либо пока жилье снимайте в частном доме. Тут иного выхода нет.