Может ли ООО закупать товар на площадке Вайлдберриз для продажи?
Добрый день, конечно можно, только для этого Вам необходимо уведомить продавца о том, что вам нужны закрывающие документы.
Чека от Вайлдберриз недостаточно? Как запросить у продавца закрывающий документ?
Да, можно. Для этого необходимо зарегистрировать свою компанию на сайте Вайлдберриз и предоставить необходимые документы (реквизиты, договор и пр.). Оформив заказ как юридическое лицо, вы получите возможность сделать оплату по безналичному расчету.
Вайлдберриз предлагает своим корпоративным клиентам скидки на большинство товаров, а также индивидуальный подход к каждому заказу.