LSN Messenger
Москва, 08.09.2023, 12:15

Почему мне пришло начисление на ЖКУ, если я не живу в неприватизированной квартире и не плачу за нее?

Вопрос №20737047 из г. Москва
опубликован 08.09.2023, 12:15
Я прописана в неприватизированной квартире, но из-за конфликта с другими жильцами, там не живу уже 7 лет. За жку не платила. В этом месяце на госуслуги пришло начисление на жку. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что по умолчанию надо платить, и никого Ваши конфликты не интересуют.

Я Вам больше скажу что Вас могут выписать через суд другие жильцы при такой ситуации

08.09.2023, 13:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Потому что вы зарегистрированы в жилье, должны оплачивать свою часть коммунальных услуг, даже если не проживаете тем.

Отмените решение суда.

08.09.2023, 12:19

Так у Вас прописка, Вы обязаны платить.

Выписывайтесь.

08.09.2023, 12:28

Куда выписываться? Мне не дают жить там! Я вынуждена снимать жильё, своего жилья у меня нет.

08.09.2023, 12:35

Надо отстаивать свои права, в том числе в суде

08.09.2023, 13:20
Оценка автора вопроса:

Потому что прописаны.

08.09.2023, 13:00

7 лет ничего не приходило

08.09.2023, 13:13

Здравствуйте вы должны платить за ком услуги

08.09.2023, 14:21