Неудачное распределение по подгруппам в шестом классе - как найти решение?
Надо написать заявление-просьбу руководителю учебного заведения (при письменном обращении обязаны дать письменный мотивированный ответ, который можно будет обжаловать у учредителя и в надзорных структурах, если будет отказ).
Здравствуйте! Пишите заявление на имя директора с просьбой перевести ребенка в другую подгруппу. Укажите причины. При желании все решается
Доброе утро! Юлия, можете обратиться непосредственно в администрацию школы.
Кодексом Республики Беларусь об образовании регламентированы права и обязанности учащегося (его законных представителей), учреждения образования (гл. 4 - 5).