Белгород, 08.09.2023, 13:24

Положено ли получать стимулирующую выплату бывшему заместителю директора. На данный момент учитель в той же школе?

Вопрос №20737312 из г. Белгород
опубликован 08.09.2023, 13:24
Положено ли получать стимулирующую выплату бывшему заместителю директора. На данный момент учитель в той же школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитель имеет право на все виды выплат, предусмотренные Положением об оплате труда в общеобразовательном учреждении.

08.09.2023, 14:21

Здравствуй, да понятно учитель, но я еще бывший заместитель директора, которая проработала период за который сейчас выплачивается стимулирующая выплата. Директор же сказалая. Что не положено

12.09.2023, 08:16

Выплата положена.

08.09.2023, 13:31

Возможно Вы спрашиваете о доплате за непрерывность стажа и выслугу лет?

12.09.2023, 11:00