Ярославль, 08.09.2023, 13:48

Куда нужно обратиться, чтобы получить разрешение на установку понорамного окна на лоджии?

Вопрос №20737391 из г. Ярославль
опубликован 08.09.2023, 13:48
Куда нужно обратиться, чтобы получить разрешение на установку понорамного окна на лоджии?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашу УК надо обратиться.

С уважением.

08.09.2023, 13:50
Оценка автора вопроса:

Именно УК даёт разрешение?

08.09.2023, 13:51

Они отправляют в администрацию нашего района, а те в свою очередь дальше в департаменты

08.09.2023, 13:52

Добрый день.

Необходимо разрешение от всех инстанций.

Кроме это написать заявление в строй контроль и обратиться в ук.

08.09.2023, 13:52

Какие именно инстанции? Есть какой-то перечень этих инстанций?

08.09.2023, 13:54

Не требуется на это разрешение, если только окна лоджий не представляют из себя единый архитектурный облик фасада

08.09.2023, 14:00

В нашем случае наша лоджия относится к единому архитектурному облику фасада здания

10.09.2023, 10:31

В ОМСУ обращайтесь

10.09.2023, 10:41

Для получения разрешения на установку панорамного окна на лоджии необходимо обратиться в местный орган градостроительства и архитектуры, а также в жилищную инспекцию. В некоторых случаях может потребоваться согласование с пожарной инспекцией и службой газа. В обращении должны быть указаны размеры и место установки окна, а также проект изменений в планировке квартиры.

08.09.2023, 14:42