Отец умер в 2008 году теперь мы являемся наследниками но раньше мы этого не знали подскажите как нам поступить.
С 1995 года мой отец является собственником земельного участка но еще собственником является юридическое лицо. Отец умер в 2008 году теперь мы являемся наследниками но раньше мы этого не знали подскажите как нам поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте Денис!
Полагаю, что необходимо обратиться в суд, для восстановления срока принятия наследства в порядке ст. 1155 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо за ответ!