«18-летняя студентка пропускает учебу из-за проблем со здоровьем, куратор требует адрес больницы и грозит обратиться в полицию»

Вопрос №20737903 из г. Ставрополь
опубликован 08.09.2023, 17:27

Мне 18 лет, попала в больницу проблемы со здоровьем, пишу куратору что отчисляюсь, она требует зачем-то адрес больницы и говорит: подам заявление в полицию в розыск через администрацию. Четко и ясно сказала отчисляюсь, на мои слова ничего не отвечает

Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть пишет, она просто пугает.

08.09.2023, 17:40
Оценка автора вопроса:

Ерунду он говорит. Вы совершеннолетняя, не обязаны перед ним отчитываться.

С уважением.

08.09.2023, 17:28
Оценка автора вопроса:

Благодарю! Я правильно понимаю она не может вызвать полицию на меня?

08.09.2023, 17:34

Не может ничего сделать Вам. Позвонить можно, но её подальше пошлют

08.09.2023, 17:41
Оценка автора вопроса: