Продолжительность рассмотрения жалобы - когда ждать ответа от ВС РФ?

Через какой промежуток времени решается вопрос по жалобе (оставить без движения, вернуть или принять к производству? 08.08.2023 направила Кас. жалобу в ВС РФ на решение Третьего Кас. суда, 23.08.2023 вручена адресату (инфа на сайте почты) А на сайте ВС РФ до сих пор информации нет. Может внепроцес. Жалобу направить стоит?
Лучший ответ

Ждите, п практике можно ждать обратной связи через пару месяцев и также без информации на сайте. Если суд ее получил, значит она в работе.

Вы в суд звонили?

Нет, пока не звонила

Юридические услуги в Петрозаводск