Муж в госпитале, потерял ногу. Вч вывела его за штат и он не получает никаких выплат в том числе и компенсацию в 3 млн.

Вопрос №20738403 из г. Волгоград
опубликован 08.09.2023, 23:40

Муж в госпитале, потерял ногу. Вч вывела его за штат и он не получает никаких выплат в том числе и компенсацию в 3 млн.

Лучший ответ
Рекомендуется

Надо подать жалобу в военную прокуратуру и иск в военный гарнизонный суд

09.09.2023, 09:49

А на каком основании был выведен за штат?

08.09.2023, 23:50

Его перевели из одной вч в другую. И последняя решила его вывести за штат, так как он в госпитале находится.

09.09.2023, 09:33

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.

09.09.2023, 09:34

Мы писали уже жалобы в военную прокуратуру. Ответа никакого не поступило

09.09.2023, 09:53

Срок рассмотрения обращения составляет 30 дней, ответ обязаны были вам предоставить.

09.09.2023, 09:56

Прислали только уведомление, что перенаправили нашу жалобу военному прокурору по месту дислокации вч и на этом тишина

09.09.2023, 09:59

В таком случае ответ вам даст последняя прокуратура в течение 30 дней с момента поступления обращения

09.09.2023, 10:11

Военнослужащий выведенный за штат получать обязан денежное довольствие ежемесячно.

09.09.2023, 12:58

Да, мне об этом сказали, но его не внесли в списки ЕРЦ. И в этом месяце снова не внесли.

09.09.2023, 18:01

И мы уже не знаем куда обращаться и звонить. Кругом одно бездействие.

09.09.2023, 18:01

Подавайте иск в суд с помощью юриста специализирующегося на военных вопросах.

10.09.2023, 11:11

Жалобу в военную прокуратуру.

09.09.2023, 18:32

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034