Влияет ли нарушение распорядка внутри шизо на продление срока наказания?
Будет ли являться злостным нарушением распорядка внутри шизо, к примеру если человек сидящий там лёг спать днем, и могут ли за это ему продлить шизо до конца срока отбывания наказания?
Лучший ответ
1. Будет.
2. За одно нарушение - до 15 суток. Могут назначить новое наказание за каждое последующее установленное нарушение правил внутреннего распорядка.
Ответ отключен модератором