Получала ежемесячную компенсацию за топливо, но должна ли я вернуть ее после увольнения?
Должны вернуть, если знали о назначении данной выплаты, то есть за что она поступает. Знали, что не положена уже, поскольку не учитель и действовали недобросовестно.
Не слушайте юристов, которые скажут, что ни в чем Вы не виноваты, вправе не возвращать и тп..
Лучше вернуть, поскольку в противном случае соцзащита направит материалы с заявлением в полицию.
Добрый день должны. В вопросе указали причину возврата. То есть работодатель не давал на ваше имя заявление.
Если не вернёте - привлекут к уголовной ответственности, а деньги взыщут через суд.