Будет ли бабушка продолжать получать компенсацию на твёрдое топливо после переезда в Ленинградскую область и прописки у родственников?
Бабушка ветеран труда, работала учителем в деревне Тверской области. В собственности имеет дом без газа. Получает компенсацию на твёрдое топливо. Если мы заберём бабушку в Ленинградскую область, квартира с газом, и пропишем у себя, будет ли она продолжать получать компенсацию?
Лучший ответ
Компенсацию бабушка получает, по месту регистрации, для отопления, по факту. Нет регистрации, не проживает, значит нет компенсации.