Как поставить мотоцикл на учет в сложной ситуации без ДКП между покупателями?
Ситуация такая: приобрел мотоцикл, который никогда не стоял на учете. Есть ПТС, ДКП между магазином и первым покупателем. Между первым и последующими покупателями (хз сколько их вообще было, но вроде всего два) ДКП не составлялось. Написать ДКП самолично не выйдет, т.к. паспорт (по данным из реестра) первого покупателя уже не актуален в виду прошедших 20 лет, а магазин, который продал ТС, больше не находится по данному адресу, но по данным (БИК, ИНН, и прочая ересь) находится на другом адресе. Можно каким-то образом поставить ТС на учет?
Лучший ответ
Признать факт имеющий юридическое значение в судебном порядке
Здравствуйте. Можно.
А можно по подробнее? Куда и к кому обращаться? Искать магазин или покупателя не предоставляется возможным, т.к. ТС был приобретен удаленно в Алтайском крае, а я нахожусь на Сахалине. Заранее спасибо!