Можно мне девушке идти служить в армию если есть образование кинологом? И в какие войска я могу идти служить кинологом?
Лучший ответ
Можно идти. Род воиск определяет командование, исходя из текущей потребности.
Разумеется можете, очень почетное стремление! Воинскую учетную специальность помогут выбрать в военкомате.