Отдали только одежду, сумку, телефон и документы, а вот кольца, цепочку и деньги не отдают.
У меня умерла мама. При поступлении в больницу №12 (ул. Бакинская 25) при ней были личные вещи, которые мне в больнице отказываются отдавать и требуют ждать полгода и вступать в наследство и только потом со справкой от нотариуса я смогу получить её вещи. Отдали только одежду, сумку, телефон и документы, а вот кольца, цепочку и деньги не отдают. Насколько правомерны действия администрации больницы?
Лучший ответ
Думаю,что администрация поступает правильно. Потребуйте от них заверенную опись или иной документ принятых на хранение вещей Вашей умершей матери, чтобы потом можно их было получить.
Это же считается личными вещами, разве нет?
Юридические услуги в Москва