Неправдивая информация
Доброе утро! Павел, если есть письменный приказ о предоставлении Вам отпуска без сохранения з/п, тогда проблем с этим быть не должно.
Вам уже отвечали - ничего не поменялось. Успокойтесь. Здоровья Вашему отцу и Вам!
Павел, может узнать путем направления запроса в больницу, но непонятно для чего, если по вашему заявлению работодатель предоставил вам отпуск без сохранения заработной платы.
Добрый день работодателю достаточно заявление на отпуск без сохранения заработной платы, как доказательство отсутствия работника на рабочем месте. Причины отпуска ни кому не интересны.